Адрес: 188300, Ленинградская обл., г.Гатчина, ул.Володарского, д. 27

ПЕРВЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ГТО В МОЕЙ СЕМЬЕ»

pic-1

24 января 2021 года  в ФОК "Арена" прошел Первый в истории города Гатчина Семейный Фестиваль "ГТО в моей семье".

В программе Фестиваля были: челночный бег, прыжки в длину с места, подъем туловища, наклон вперёд и сгибание и разгибание рук в упоре лёжа. Возраст участников - с 7 лет.

Воспитанники МБДОУ «Детский сад 18 комбинированного вида»  - постоянные участники всех городских спортивных мероприятий.

Первый Семейный Фестиваль принес очередные награды. Семья Кати Ермаковой заняла 1 место в номинации «Папа + мама + ребенок». На протяжении многих лет эта дружная семья - победитель и призер различных соревнований города и детского сада.

Игорь Ермаков, глава семьи и организатор всех семейных мероприятий, очень хорошо сказал в интервью новостному каналу «47news.ru»: «Нашей семье 30 лет. У нас три дочери. Рождение Кати дало нам с женой крылья, а детский сад наполнил их воздухом! Мы так привыкли к участию в постоянных соревнованиях и конкурсах в детском саду, что уже не можем остановиться!»

В мероприятии приняли участие 36 семейных команд.После упорной борьбы определились победители в своих категориях, в том числе семьи нашего детского сада.

В группе «Папа + мама + ребенок 7 лет» первое место заняли Нелли, Сергей и Дмитрий Чернобривец, на втором месте – Анатолий, Ольга и Софья Итальянцевы, на третьем месте – Алексей, Юлия и Артем Лянгинен.

В категории «Папа + мама + ребенок 8-16 лет» победителями стали Игорь, Елена и Екатерина Ермаковы, на втором месте – Руслан, Ольга и Алиса Кривенок.

В категории «Папа + мама + 2 ребенка» на первом месте – Михаил, Ирина, Валерия и Александр Седовы, на втором месте – Наталья, Кирилл, Анастасия и Александр Игнатьевские, на третьем месте – Михаил, Мария, Анфиса и Тимофей Неверовы.

В категории «Папа + мама + 3 ребенка» победителями стали - Акбар, Гульнара, Марат, Динара и Милан Султанходжаевы. На втором месте - Анна, Дима, Лучезар, Златомир и Каролина Свиридовы, на третьем - Татьяна, Александр, Серафима, Елизавета и Николай Васильевы.

В категории «Мама + сын» первое место заняли Кристина, Дмитрий и Андрей Федотовы, второе место заняли Наталья и Степан Коротковы, на третьем месте – Луиза и Илья Аршанские.

В категории «Мама + дочь» лучшими стали Наталья и Маргарита Захаровы, на втором месте – Екатерина и Кира Кукко, на третьем месте – Анна и Ангелина Белаш.

В категории «Папа + ребенок» первое заняли Павел и Александр Баженовы, на втором месте – Семен и Артем Афанасьевы, на третьем месте – Евгений и Иван Серебряковы, а также Евгений и Петр Ивлевы.             По традиции, все победителей ждали заслуженные награды, а обладателям призовых мест в самой многочисленной категории – многодетным семьям Султанходжаевым, Свиридовым и Васильевым были вручены дополнительные подарки – сертификаты от регионального координатора проекта «Крепкая семья», депутата Законодательного собрания Ленинградской области Людмилы Тептиной.